![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 5
|
Есть объект - кнопка (button), при наведении на нее мышь принимает форму руки с указательным пальцем, как сделать, чтобы мышь оставалась такойже, т.е. стрелкой при наведении на кнопку.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 5
|
что, никто не знает?
|
|
|||||
|
С курсорами Видовса так не выйдет, но есть вариант - заменить внитри твоего мувика курсор, хотя не пробовал, и вообщето будет туповато...
А не постой, помоему это мона через DHTML сделать, порой в инете скрипты, там есть такая феня, может покатит ![]()
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
Можно кнопку сделать не кнопкой, а мувиком. Нажатие на на него мышью можно отдетектить с помощью hitTest. Курсора-руки тогда не будет
|
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
в 6 можно будет менять....вроде..
а пока - юзай hitTest... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 5
|
Мне нужно отловить не нажатие, а onMouseOver и onMouseOut, стандартными способами мувик это не поддерживает...
|
|
|||||
|
hitTest проверяет не нажатие, а пересечение
повесь на мувик и посмотри что получится |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 5
|
Спасибо, все получилось!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|