![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет всем!
Мне тут для специфических целей нужна картинка одна. Все ее наверно знают, древняя такая, с мужиком в буденовке и красной звездой и подписью "А ты записался в красную армию?" Желательно что-то типа оригинала, без извращений с мужиком....
__________________
Трудно быть багом... :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|