![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Давно хотел спросить!
Имею жутчайшую проблемму. Мой Флаш не понимает русск. шрифтов. Причём если я сам делаю мув с использованием оных то всё нормально. Даже открыв чужой исходник заместо русск. текста имею набор каракатиц. Как избавиться от сей некошерности? Ведь не могу даже на форум сдесь на флашере ходить! Поможите!
__________________
Evsey |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|