![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Здраствуйте!
Надо определить есть ли Flash на машине. Желательно также узнать его версию. Как это сделать внутри Perl модуля ? Или может можно java scriptom, но так чтобы работало в любом из броузеров. Flash есть - вызывается автоматом MyModul.pl&flash=present Flasha нет - вызывается автоматом MyModul.pl&flash=notpresent C П А С И Б О |
|
|||||
|
Ты имеешь в виду флэш-плагин? Ищи по форуму.
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 81
|
Воспользуйся формами со стандартной комплекции флеша там банеры, флеш они там отдельно в папке - а также советую поставить макромедия Дримвивер 4 он имеет автомат насчет этого и вооще со флешем работаем гараздо лучше любого другого редактора
|
|
|||||
|
уже кучу раз об этом писали.
фо флэше есть выбор. Publish Settings -> HTML -> Template (здесь выбрать User Choice). потом просто код посмотришь, там на жабе написано. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|