![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 275
|
Есть ссылки например.
я при наведении на ссылку хочу чтобы в ячейке менялось содержимое полностью . не только картинка, но и текст. И еще. Какой метод автоматом вызывается когда страница грузится. хочу и как можно в теле HTML поменять переменную ? |
|
|||||
|
И интересно, чтобы смена текста еще под НН работала! СПВ наверняка знает!
![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Может и знаю
![]() В любом случае, чтобы в НН работало, то без слоёв не обойтись! Лучше всего просто делать кучу слоёв со всеми возможными надписями, а при наведении на ссылки делать видимым какой-то из них и прятать остальные. Но возможен и другой вариант, только он глючный. Определяешь слой, в котором нужно менять текст, а скриптом делпешь следующее: document.layers[layername].document.open(); document.layers[layername].document.write('new <b>text</b>'); document.layers[layername].document.close();
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Интересный вариант! А еще вроде как то можно для ИЕ сделать через document.all или getElementByID ??
--- А обычными слоями не интересно, слишком просто ![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
В ИЕ вообще всё просто - обзываешь ячейку как-нить и меняешь её innerHtml как душе угодно.
__________________
Two beer or not two beer?... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|