![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Україна
Сообщений: 2
|
Как зделать так, что би флэш-программа знала когда она закрывается. Ето нужно мне для того, чтоби знать, когда кто то уходит з чата! Если ктото знает - помогите!!!
Если есть другие варианты решение этой проблемы пожалуйста напешите!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|