![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
|
Всем привет. Подскажите как можно решить следующую проблему. В общем есть свайп, реализумый через
Так вот. Он отлавливает offsetX и offsetY. То есть если проводишь пальцем сверхувниз, снизувверх, справаналево, слевонаправо. Как реализовать диагональ такого события? В общем говоря добавить 4 направления пальцем диагональным образом. |
|
|||||
|
не пользовался этим, но первое, что пришло в голову когда прочитал пост:
раз offsetX == 1 - это слева направо, а offsetY == 1 - это сверху вниз. То можно предположить, что подобное условие if (offsetX == 1 && offsetY == -1) { // будет считаться диагональным свайпом слева направо, снизу вверх } Ну, на крайняк, можешь написать конвертер свайпов самостоятельно
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Godwarlock; 19.11.2016 в 20:34. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|