![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
Может у кого есть пример как тасовать слои. В доке упоминается команда DEPTHS, но в моих попытках она только один слой, в котором пишется экшен, переводит на первый план а мне нужно по выбору.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
anyMovieClip.swapDepths(depth);
anyMovieClip - имя мувика (объекта) для перемещения на определенную глубину вложения depth - собственно глубина вложения или не то? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
В общем-то то, это в доке есть. Но работает не так как хочется (см. выше). Поэтому и хочется посмотреть как это практически делается.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ну незнаю...
я этим никогда не занимался...но допустим у тебя три мувика cheburashka - gena - shapokljak тогда cheburashka.swapDepths(5001); gena.swapDepths(5002); shapokljak.swapDepths(5003); циферки тока побольше на всякий случай... ну и получится что чебурашку небудет видно совсем... ну вот впринципе и примерчик прилагается... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 26
|
Ага, понял.
Я пытался управлять мувиками с разных линеек, там это тоже работает, но указание номера слоя переводит мувик на самый верхний слой. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|