Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.09.2001, 03:20
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 1  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
По умолчанию Игра "Слабое звено"

На ОРТ новая игра. Хочется узнать ваше мнение об этом... эээ... даже слово не могу подобрать... об этом шоу.

По-моему, ничего более низкого у нас на ТВ еще не было. Это зависть, стукачество, жадность возведенные в культ. У всех кипит кровь! Адреналин! АГА! Вот сейчас тебя!.. и у игроков, и у зрителей. Это крысы в бочке, которые в тесноте начинают жрать друг друга. И нас с вами тоже хотят превратить в таких же крыс. Моменты послеигровых интервью меня добили окончательно.

Без сомнения игра сложна и занимательна, но сама основа, на которой все держится, по-моему, глубоко аморальна. Продюсеры все сделали, чтобы создать атмосферу ненависти и отвращения друг к другу. Даже ведущая ведет себя нахально, постоянно дергается в кадре, подсознательно раздражает разум...

В общем у меня впечатления просто ужасные. Я никогда не думал, что на большой экран могут выпустить такое зрелище для люмпенов, а тем более на первом канале страны.

Я все сказал. Хочу услышать ваши мнения.

Старый 29.09.2001, 04:04
sobol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sobol Найти все сообщения от sobol
  № 2  
sobol
 
Аватар для sobol

Регистрация: Sep 2001
Адрес: lviv (ukraine)
Сообщений: 32
Отправить сообщение для sobol с помощью ICQ
У нас на конторе после очередного общего собрания ( сегодня кстати) , от руководства поступила идея сыграть в игру " Слабое звено", так что у меня особое мнение об этой пурге, гавеное ощущение если чесно, даже если ты в себе не сомневаешся.....
с чуством юмора у них тоже как бы ничего .....

Старый 29.09.2001, 09:02
mefisto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mefisto Найти все сообщения от mefisto
  № 3  
mefisto
 
Аватар для mefisto

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Караганда
Сообщений: 94
Отправить сообщение для mefisto с помощью AIM Отправить сообщение для mefisto с помощью Yahoo
По-маему брядовая игрушка - "О,счастливчик!" и "Никто не хочет стать миллионером?" интересней. А вообще задумка интересна. Предай ближнего своего, дабы выйгрыть немнога денег.
__________________
In nomine Dei nostri satanas luciferi exclesi!

Старый 29.09.2001, 10:50
lyric вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lyric Посетить домашнюю страницу lyric Найти все сообщения от lyric
  № 4  
lyric
 
Аватар для lyric

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Nsk
Сообщений: 93
Отправить сообщение для lyric с помощью ICQ
Телефизор не смотрю уже больше года! И вполне счастлив, от одной только мысли, что я не хапнул очередной порции... пальцы не становятся, что бы такое натоптать на клаве;
__________________
мы все когда-то начинали...
http://www.bluesbox.ru

Старый 29.09.2001, 11:28
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 5  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
По умолчанию Re: Игра "Слабое звено"

Цитата:
Оригинал написал(а) Дайвер
.....Это зависть, стукачество, жадность возведенные в культ. У всех кипит кровь! Адреналин! АГА! Вот сейчас тебя!.. и у игроков, и у зрителей. Это крысы в бочке, которые в тесноте начинают жрать друг друга. И нас с вами тоже хотят превратить в таких же крыс. Моменты послеигровых интервью меня добили окончательно.....
Дайвер, ну слово в слово мои впетичления от этой "игры"..
точнее мысль в мысль.. )
солидарен с тобой абсолютно - кроме того что вопросы там все-таки невероятно тупые..
хотя и даже хорошим напрягом мозгов эту лажу не спасешь..

"зависть, стукачество, жадность возведенные в культ"
во-во, противно смотреть...

Старый 30.09.2001, 00:25
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 6  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Бровкин, отрежь первый или последний кадр от своего "персонажа": дёргаться перестанет.
__________________
Подпись.

Старый 30.09.2001, 00:29
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 7  
Бровкин
Banned
[+5 23.06.08]

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510


спасиб, Павел.. забыл

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.