![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хочу выпустить свой первый диск
и приделать ему флешовый интерфейс. (путеводитель по файлам) Видел, что такое возможно и прошу Уважаемых гуру помочь советом в данном направлении!Ну, на самый крайний случай буду рад линкам по изготовлению простых оболочек. Зранее всем 10х! ![]() |
|
|||||
|
Если ты делаешь сайты на флеши, то принципиально интерфейс CD от сайта ничем не отличается. Только место экономить не нужно. А всё остальное, извини, зависит от твоей фантазии.
__________________
Подпись. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|