![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 17
|
где можно скачать TOONZ?
есть вроде сайт владивостокский ftp://animatik:animatik@194.84.91.131/ но на него хрен залезешь((((((((( если кто знает там прямую ссылку киньте pls а то я по нему полазить и то не могу |
|
|||||
|
Если ты о Toon Boom Studio То посмотри форум повыше если нет то кинь на мыло (lion@softstream.kiev.ua) шо за TOONZ такой ОК ... Только полное имя кинь хорошо ну давай жду...
![]() |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
Чаще всего он встречается на дисках вместе с Softimage3D.
Основные задачи TOONZ(также, как и Animo, и US Animation) - обработка в больших количествах "бумажного" мультипликата и выдача изображения ТВ или КИНО качества. Если эти задачи с твоими не совпадают - забудь о TOONZ. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
Да забудь о TOONZ вообще!
Бери Flash5 или ToonBoomStudio и бед не знай!
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 17
|
Да ладно.....
все эти Requirements у меня имеються(акромя планшета) но и он скоро будет(исчё 3 денька осталось))))) так что ж получаеться? на фиг все это не нужно? в принципе я уже и сам до этого дошел - что флешом многое можно зделать люди а как вы относитесь к такой проге Adobe LiveMotion?? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
Да отстой этот ЛайвМоушн
Как у всех адобовских прог неудобство полное, к томуже свой формат файлов (с экспортом в СВФ).
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|