
20.06.2014, 00:11
|
|
Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 14
|
Падение fps
Не могу понять, чего творится с swf. На работе тестирую игру, все норм более-менее - фпс держится в пределах 50-60. Дома запускаю, фпс 35-40 (явно заметно торможение), а когда запускаю хтмл, то вообще фпс падает 20-30. Как понять в чем проблема. Ведь особой графики то и нету, и комп 3х ядерный 3,4Гц, 4гб и видяха радеон 6570. Какие соображения могут быть по этому поводу. Как отловить причину падения фпс? Могу еще грешить конечно на бокс2д, но на работе все ок и приложения на боксе есть намного сложнее чем у меня и летает все
|