![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 366
|
Есть класс reg наследующий муви клип, есть кнопка registerBtn которая добавляет на сцену класc reg, в калссе рег есть кнопка closeButt которая удаляет класс со сцены, почему при первом появлении кнопка closeButt находится в норм положении, а если закрыть и снова открыть то она уже появляется в положении овер как будто на неё навели мышкой?
|
|
|||||
|
Скорее всего потому, что когда вы удаляете её со сцены, события аут она не получает, и в соответствии при следующем добавлении она находится в том же положении.
Эти события диспатчатся только у объектов в дисплейлисте.
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 366
|
вообщем я так понимаю с удалением она нормально работать не будет, лучше по нажатию кнопки переносить класс рег со сцены куданить в бок?
Добавлено через 35 секунд как это сделать? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|