![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 22
|
Друзья !
Подскажите механизм установки на машине клиента проигрывателя 5-ого флэша. Macromedia template иногда не срабатывает и особенно под NETSCAPE. Наблюдалось даже игнорирование тегов /EMBED и /OBJECT. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|