![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
хмммм...и это всё?
__________________
все мы - соседи.... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
смотреть пока, действительно, особо не на что, не обсуждая дизайн чисто по флешу могу сказать, что лучше было бы сделать надписи не при клике, а при наводке. и учитывая минимализм в дизайне напрашивается побольше анимации, так как растра там нет. то анимация должна пройти гладко без тормозов.
__________________
Пива НЕТ |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
мюзик - напрягает
прелоадер появляется чуть-ли ни на 90 процентах. остальное намана |
|
|||||
|
2WB:
Мюзик мона и выкл =) А то что появляется на 90%, так это я сам не наю....может из-зи того что тама всё аттачится...
__________________
все мы - соседи.... |
|
|||||
|
2FlasherRNB
не "может", а действительно из-за этого... Все что экспортируется флеш помещает в первый кадр. Я однажды когда не знал этого чуть собственную клаву не сожрал от злости... Сует, блин, 20К в первый кадр, хоть вешайся.. Потом дошло... Какое облегчение :)
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
|
|||||
|
2 сочиNetz
Ну и как с этим бороться?
__________________
все мы - соседи.... |
|
|||||
|
ну, есть два выхода.. один- не аттачить
![]() Другой- более полезный.- Создай пустой клип, который будет подгружать в себя основной. Все прелоадные действия оформляй в пустом клипе.
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
|
|||||
|
Что ж так мелко-то!
--- Музыка-то как раз кул, ИМХО.
__________________
suum quique |
|
|||||
|
2 сочиNetz
Спасибо конешна,но терь это уже не важно...винт мой полетел на ......юг...
__________________
все мы - соседи.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|