![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Приветики!
Вот мои проблемы: : 1. Текст подгружается во ткст блок. Перет самим текстом в ткст файле понаписана всяка байда. Все прекрасно. НО! Как мне отджустифаить текст? 2. У меня в Нетшкафе всё как-то криво (в ИЕ все ок). Такое впечатление, что в Paint накарябали, а теперь уменьшили и показывают (слова вообще не прочитать). Правда не всегда. Что это? Посмотрите пожайлуста! Скрин прилагаю. |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Ты лучше ссылочку дай, проще разобраться будет. А судя по скрину у тя для нетшкафа качество low стоит.
В запускающем ХТМЛ-нике должно быть что-то вродб того: <OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0" WIDTH=100% HEIGHT=100%> <PARAM NAME=movie VALUE="some.swf"> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="some.swf" quality=high bgcolor=#000000 WIDTH=100% HEIGHT=100% TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"> </EMBED> </OBJECT> <EMBED src="some.swf" quality=high .....................>
__________________
Дешевый критикан Последний раз редактировалось gOloVasTicK '~; 23.09.2001 в 14:32. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Куда это вставлять, в какое место файла. Вначале? (я никогда не программировала)
А адрес: http://www.demoversii.chat.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|