![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Israel,Rahovod
Сообщений: 23
|
Во! Кое что переделал..... Будет время поправлю все остальное.
И еще вопросик, а с Макинтошь этот сайт люди увидят? Специальную публикацию для маков нет? Или как? |
|
|||||
|
Не пойму никак......
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Israel,Rahovod
Сообщений: 23
|
ALiEN! Что не поймешь?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
сайт плохой, некрасивый и сделан не профессионально, ужасные растры с белыми рваными краями, и вообще я не понимаю зачем его нужно было делать во флеше. флеш там практически не используется, это все можно было сделать в HTML
__________________
Пива НЕТ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|