![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
|
Мужики, подскажите плиз: как это на шестом экплорере работает?
http://www.cds.dax.ru/menu.html Но нужно чтобы меню открывалась на ролл овер, а не на клик ![]() Заранее огромный сенкс ![]()
__________________
best regards.. :) |
|
|||||
|
Всё работает
![]()
__________________
Carlito -------------------------------------------- You might be Airborne if... You consider a "Recon" walking around the bar looking for chicks. -------------------------------------------- |
|
|||||
|
работает как нужно
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
|
Спасибо ребят, выручили
![]()
__________________
best regards.. :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|