![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 61
|
Как я понял box2d мир двигать не получится, вопрос: как же мне следить екраном за игроком, чтоб он был всегда в центре, когда мапа большая?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 106
|
Контейнеры (графика) которая привязана к физике, ложиться в один контейнер, и этот контейнер двигается по отношению к Вашему персонажу.
|
|
|||||
|
Вот еще есть Following a body with the camera in Box2D – The smart way
http://www.emanueleferonato.com/2010...the-smart-way/
__________________
Гоночка |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 61
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
на самом деле достаточно логически подумать, чтобы понять в чем тут фишка. Графика будет там же, где и физические объекты относительно 0:0 координат родительского контейнера. И не важно куда двигается сам контейнер
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 61
|
Цитата:
Просто на первый взгляд дико показалось, а теперь думаю, что самый оптимальный способ) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|