![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 34
|
уважаемые, есть такой код
Нужно что бы код срабатывал только тогда, когда timeline находится в определенном фрейме... Подскажите пожалуйста, как это реализовать?
__________________
Создание сайтов в Петрозаводске |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 34
|
Что-то материться (((
Ошибка: Symbol 'завод', Layer 'фон', Frame 14, Line 3 1059: Property is read-only.
__________________
Создание сайтов в Петрозаводске |
|
|||||
|
В условии должно быть двойное "==", а не одинарное "="
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 34
|
Спасибо большое работает!!!
А подскажите еще пожалуйста: Вот этот код у меня возвращает мув клип в исходное положение при отведении мышки Но проблема в том, что пока о этого кода дойдет TimeLine, пользователь может уже убрать мышку с объекта(т.е факта ухода мышки не будет, так как мышка ушла еще до достижения Timline этого кода), следовательно мой мувик не будет проигрывать ролик обратно, а застынет на стопе и только сейчас будет ждать отведения мышки от объекта. Можно ли как-то еще прописать, что если мышка уже не на ролике, то дальше продолжить проигрывание ролика? Спасибо.
__________________
Создание сайтов в Петрозаводске |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Пишите код хотя бы в одном кадре, а лучше в классах.
|
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|