![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
http://vk.com/app2224711
Опиcуха вверху в "помощь". После первичной обработки? зеленая подсветка с трэков снимется. Так помечаются новые трэки. Свежедобавленные. Enjoy. |
|
|||||
|
Ну.... осн фишка - визуальный плэйлист.
Растаскиваешь трэки по группам-кучкам, выделяешь кучку и проигрывается только она ![]() Ну или просто произвольно выделяешь какой-то кусок и он проигрывается. Этакий опять-таки частичный рандом ![]() А в целом - интерфейс и цвета до некторой степени навеяны фильмом "Трон" ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
любитель Трона значит, а как насчет стереть программу?
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
Какую именно?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
любую, как в фильме Трон
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
На флэше не смогу.
Могу дать EXE файл. Он сотрет ![]() Можно даже винт форматнуть ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|