Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 14.11.2012, 12:39
Andru1988 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andru1988 Найти все сообщения от Andru1988
  № 1  
Andru1988

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 11
По умолчанию Слетают скрипты при декомпиляции

Добрый день форумчане. Не знал в какую тему засунуть этот вопрос поэтому написал сюда. Есть флеш анимация, текстовую информацию она берёт из xml файла, текст в этом xml файле на английском языке, мне его нужно перевести на русский. Когда меняю название например кнопки с английского на русский то она просто не отображается в анимации ни на английском ни на русском - её просто нет.
Как я понял в анимацию загружен шрифт который не поддерживает русскую кириллицу. Над туда загрузить новый шрифт поддерживающий русские буквы. Но у меня есть только swf и xml.
Я разкомпелирую флешку с помощью Flash Decompiler Trillix. Но она потом не собирается, слетают Экшн Скрипт. Может я не так что то делаю.....
Очень прошу знающих людей помочь, так как я в этом не рублю а на работе напрягли сделать и уже пинают по голове, времени просто нет......вот ссылочка на анимацию:
http://narod.ru/disk/63680438001.7f6.../anim.rar.html
Кто поможет буду очень благодарен......

Старый 14.11.2012, 13:32
NikolyA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NikolyA Найти все сообщения от NikolyA
  № 2  
NikolyA
 
Аватар для NikolyA

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
у нас тут декомпиляция в принципе не обсуждается, правила форума читай
__________________
а за окном атлантический океан!

Старый 14.11.2012, 13:44
Hauts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hauts Посетить домашнюю страницу Hauts Найти все сообщения от Hauts
  № 3  
Hauts
 
Аватар для Hauts

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Hauts с помощью ICQ Отправить сообщение для Hauts с помощью Skype™
Цитата:
Очень прошу знающих людей помочь, так как я в этом не рублю а на работе напрягли сделать и уже пинают по голове, времени просто нет
Отпинывайтесь вдвойне сильнее, чем вас пинают, ибо, по понятным причинам, пинают вас несправедливо.
__________________
hauts.ru

Старый 14.11.2012, 14:11
Andru1988 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andru1988 Найти все сообщения от Andru1988
  № 4  
Andru1988

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 11
Да мне самому уже стало интересно - сижу разбираюсь....вродь начал понимать чего нужно сделать.)

Старый 14.11.2012, 14:29
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 5  
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Если дали скомпилированую программу, и не дали исходники - помогать вам, по крайней мере на этом форуме никто не будет. Декомпиляция, это, по-сути, присвоение результатов чужого труда. Согласен ли автор на это, или нет, нам сейчас никак не выяснить. Так что либо требуйте исходники, либо разбирайтесь сами.
__________________
Hell is the possibility of sanity

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.