![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Товарищи, есть ли решения для отслеживания работы датчика приближения на ios?
Чтобы поднёс я к уху телефон, с запущенным приложением - диспатч события (или коллбэк), убрал - снова диспатч или коллбэк.
__________________
Кодинг, багинг, алгоритминг. me @ |
|
|||||
|
http://extensionsforair.com/extensio...ximity-sensor/
https://github.com/richardolsson/proximity-sensor-ane
__________________
In Code We Trust |
|
|||||
|
Не люблю оставлять начатые темы без ответов. По ссылкам в сообщении Astraport был скачан air native extension (ane-файл), по сути swc. К флешдевелопу он упорно не хотел подключаться, какие-то сумасшедшие танцы с бубнами, а в итоге либо null, либо extension id не катит. Если кто поделится инструкцией как сию бороду заставить билдиться через ADT - тому печеньки, мороженку или пиво на выбор.
Зато ane суперски подцепился во FlashBuilder'е. Последний даже нужные правки внёс в апп-дескриптор. Всего-то 2 клика. И чего я раньше не юзал FB...
__________________
Кодинг, багинг, алгоритминг. me @ |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
А другие расширения цепляются?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| ios , proximity sensor |
|
|