![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 39
|
Доброго времени суток!
Сделал хтмл эйр приложение с использованием iframe. При старте грузится страничка. На ней есть флешка с видеочатом. Проблема в том что при соединении появляется системное окно флеша где требуется разрешить использование камеры и микрофона, но кликнуть по нему я немогу. В браузере все работает нормально. Может кто то сталкивался с подобной проблемой. С Уважением, Виктор... Добавлено через 6 часов 13 минут Проблема решена тема закрыта |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|