![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Нужно написать сокет сервер для связи с AS.
Передаваемые значения x, y, здоровье, требуемая анимация. Пробовал AIR socketServer Не подошел из за однопоточности. SmartFoxServer хорош всем, но маленькое ограничение по кол-ву пользователей. Вопрос: На чем писать сервер (Java, C или еще что-нибудь, может даже pascal)? Заодно может кто-нибудь подскажет лучший способ передачи данных (сейчас x и y передаются каждый кадр) |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Цитата:
Облазил кучу форумов и такое ощущение, что сколько форумов столько и мнений. |
|
|||||
|
быстрее работать будет c
быстрее разрабатывать java это вообще такой вопрос, как что вам больше нравиться чай или кофе, каждому свое.
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
На чем умеете, на том и пишите. Если не на чем не умеете, то все равно.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Всем спасибо, написал на java, остался доволен. Если потребуется больше производительности, что врядли, перенесу на с#.
|
|
|||||
|
Цитата:
![]() А зачем понадобилось писать сервер? Вот вам 2 примера готовых серверов: http://jwebsocket.org/ https://github.com/XaeroDegreaz/SmartSocket И вот еще какой-от фреймворк для написания серверных приложений: http://twit88.com/blog/2010/09/20/op...-applications/ Сам я ими не пользовался. Не пригождались мне еще сокет серверы, но первым делом надо ведь изучить готоыве варианты ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 58
|
Цитата:
Я пробовал пользоваться например SFS, но чувствую как-будто чужое беру... Дабы не открывать новую тему, кто нить знает почему у SQLResult свойство data при дебаге равняется Object, а при установленном приложении null (бд одинаковые и SQLresult возвращают Object) Добавлено через 1 минуту И еще, большинство готовых серверов имеют функций больше, чем надо, все таки должно сказываться на производительности. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|