![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Или у себя на компе?
Дорогие друзья! Рискну некий наивный теоретизм по Flash Air. При внесерверной игре (типа игрок-компьютер) более-менее понятно, как делать сохранение в файл: var s:String = "Вот эта строка будет в файле"; // строка, которая будет записана в файл var file:File = File.desktopDirectory.resolvePath("savedfile.txt"); // создаем на рабочем столе файл, savedfile.txt. Можно подписать любое имя и расширение // var file:File = File. ("savedfile.txt"); // создаем на рабочем столе файл, savedfile.txt. Можно подписать любое имя и расширение var fileStream:FileStream = new FileStream(); // создаем поток fileStream.open(file, FileMode.WRITE); // открываем файл в режиме записи fileStream.writeMultiByte(s, "Windows-1251"); // сохраняем эту строку в файл savedfile.txt в кодировке Windows-1251. fileStream.close(); // закрываем поток Есть два варианта (теоретически, в рамках моих представлений): или сохранение на у себя компе, или сохранение данных на сервере. Если данные пытаться сохранить на сервере, то... наверное не надо давать волю наивности, ничего не выйдет без php... Если их пытаться сохранить на компе, то (как минимум), нужен URL сего компьютера и вышеприведенный код надо как-то изменить. Вопрос: у кого-то из форумчан нечто подобное получалось? Весь материал - здесь
Влад |
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сначала определитесь, что вы будете сохранять. Потом определитесь, можете ли вы доверить хранение этой информации пользователю (в этом случае он сможет ее подменить). Потом уже думайте где и как ее хранить.
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
|
|||||
|
Дорогой alatar!
Спасибо за ответ. Задача-минимум - это нормально провести тестирование игрового продукта. Задача-максимум - на основании заложенных идей создать еще продукты... Идеальный вариант - на народном сервере, где нет php-поддрежки... |
|
|||||
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Что вы в сетевой игре сохранять-то собрались?
__________________
משיח לא בא משיח גם לא מטלפן |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|