![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
|
На следующий день после выхода 3.3.3 вышел 3.3.4 (т.е. вчера) и теперь в семерке никак не могу заставить его ассоциироваться с файлами - у кого-нибудь есть похожие проблемы?
Откачусь пока на 3.3.2 и буду ждать 3.3.5)))
__________________
скриптограф |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Только что установил на семерку: все ok.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|