![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 25.04.11]
|
После созданного клипа, я выбираю пункт експорт SWF + HTML , еси на сайте просто запустить .swf , клип растянется, смотря на каком екране, на одном будет маленький, на другом - больше. Если я запускаю .html , то клип становится постоянного размера (в моем случае 800х600).
Что можно сделать что бы клип растягивался? |
|
|||||
|
[+4 06.05.14]
|
Stage.scaleMode = 'noscale'
Stage.align = 'TL'; В публикации поставить width и height 100%-100% соотвественно . Если вы пользуетесь не IDE а сторонней программой, то в html поправить на 100%-100% вместо ващих 800*600 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|