![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 1
|
Здравствуйте, пишу простую программу, в которой пользователю предлагается выбрать любую фотографию на диске. После вызова диалога открытия файла, мне нужно получить путь к нему.
Пробовал сделать это с помощью класса File, но компилятор не находит библиотеку flash.filesystem.File (я так понял для as3 этот класс недоступен). Сейчас использую flash.net.FileReference. Вызываю метод browse(), все работает на ура, но после закрытия диалога не могу понять где же искать этот пресловутый путь к файлу. Заранее спасибо. |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
|
flash.filesystem.File работает в AIR, там тоже as3, но это не то, что в браузере запускается. flash.net.FileReference не для того, чтоб получать путь к файлу, оно для того, чтоб получать его содержимое. Справку читайте.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А зачем вам путь к файлу? Вы все равно не сможете его загрузить по известному пути.
|
|
|||||
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
И не найдете. Это политика безопасности. Именно поэтому класс так называется - он действительно посредник и ничего личного о файле не знает. Поиск и выбор производит система, эти окна - не флэш плеера.
Вобщем, доступа к этой информации нет, ради Вашей же безопасности.
__________________
Reality.getBounds(this); |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|