![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 32
|
Пишу такой вот код:
Но громкость меняется только после того как кликнешь или нажмешь и отпустишь, а хотелось что бы нажал на бегунок, ведешь мышкой вниз и громкость постепенно убавлялась.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 32
|
Спасибо! Заработало! Что это за штука такая onEnterFrame???
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|