![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 211
|
Точно помню, что где-то когда-то встречал такую реализацию: на клиенте что-то делалось с данными, потом отсылалось/синхронизировалось с сервером, и пока шла отправка-приемка-перерисовка, окно блюрилось как при алерте (правда, не помню или было сообщение), а при окончании все возвращалось в исходное положение.
Есть ли one-touch-action? - Просто если есть, просто использовал бы. А так прийдется придумывать что-то свое (как минимум - дисейблить главный контейнер). И есть ли стандартный класс/элемент - окно, которое я могу по событию и показать, и спрятать? (алерт только показывается, но закрывается пользователем) |
|
|||||
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
2 Dimitry_II:
Вы можете на начало загрузки данных с помощью PopUpManager'а выводить своё модальное окошко, унаследованное от Panel, скажем. Поскольку оно модальное, приложение получит тот эффект, который вы хотите. В самом окошке можете выводить либо прогресс загрузки, либо просто информационное сообщение о том, что нужно подождать. Плюс ещё можете задействовать метод setBusyCursor класса CursorManager, чтобы превратить на время загрузки курсор в часики.
__________________
Да не нужно тебе читать документацию по Flash и AS от Adobe - ты слишком умён для этого |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 211
|
Оно. Огромное спасибо.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|