![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 4
|
Всем привет. Помогите решить проблему, написал код выводящий видео, запускаю-видео то выводиться, то не выводиться( через раз) заранее спасибо
|
|
|||||
|
Всё понятно. У вас ошибка.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 170
|
Однозначно Вы правы. Рекомендую топикстартеру исправить её. Для исправления рекомендую пользоваться help'ом, гуглом и дебагом. Должно помочь.
P.S. простите нас, штатный телепат в отпуске, опишите проблему подробнее =)
__________________
Могу ошибаться... =) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 4
|
Дело в том, что написал код выводящий видео, когда компилю, видео то выводиться, то не выводиться, при это flash player запускается, никаких ошибок не выдает.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
|
тут люди не ясновидящие
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 4
|
сам разобрался, первый раз на таком отзывчивом форуме, спасибо большое, будут проблемы обязательно обращюсь, за порцией искрометного юмора
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Kemerovo
Сообщений: 11
|
хехех))
Уважаемые форумчане тебе явно дали понять, что надо описать проблему и предоставить код для ее разбора. Реально, тоже самое: - "Ребят у меня в коде ошибка, что делать?" - "что не так?" - "Да ошибка там у меня!! не компилируется(((" - "В чем суть ошибки?" - "ну я нажимаю ctrl + Enter, он мне пишет - ошибка!! что делать, помогите!" |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
На этой прекрасной ноте тема закрывается.
Камил, научитесь сначала вопросы задавать, а потом уже наезжать на форум. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|