Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.02.2010, 22:49
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 1  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
Attention как поделить текст, на несколько частей ?

Вот у меня есть инпут поле, в котором примерно 1000 символов, как мне разделить это поле на 3 других поля по 300 символов каждый?

Старый 19.02.2010, 23:12
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 2  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
1. Взять текст из поля, порезать его с помощью .substring на три части.
2. Создать 3 поля.
3. Приравнять текст каждого поля каждой части

Старый 19.02.2010, 23:20
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 3  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
expl .substring - это то, что меня и интересовало, можешь пример навести ? очеь надо!

Старый 19.02.2010, 23:25
джонатан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джонатан Найти все сообщения от джонатан
  № 4  
Ответить с цитированием
джонатан
 
Аватар для джонатан

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 781
Отправить сообщение для джонатан с помощью Skype™
Код AS1/AS2:
var myString:String = "тысяча символов...";
myFirstTextField.text = myString.substr(0, 300);
mySecondTextField.text = myString.substr(300, 300);
myThirdTextField.text = myString.substr(600, 300);
Првда 300 * 3 = 900 а не 1000
__________________
Убейте меня!

Старый 19.02.2010, 23:36
deman455 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deman455 Найти все сообщения от deman455
  № 5  
Ответить с цитированием
deman455
[+1 25.04.11]

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 481
Отправить сообщение для deman455 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от джонатан Посмотреть сообщение
Првда 300 * 3 = 900 а не 1000
А я думал 900 =)
спосибо за ответ !

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.