![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 8
|
Пишу проигрователь видео не такой новорченоый jw но возникает множесвно трудностей например как контрол бар маштабить так что бы кнопи не расплывались вообшем в идела нужны исходники видео проигрователя где будет пауза плай полоса прокрутки полоса громкости и fullScreen потому что логику всю написал но вот с визальын представленим полный пипец. Сделал нормальный контрол бар как sprite на нем все кнопочки тоже как sprite когда переходиш в полноэкраны режим все это маштобируеть причем очень криво как не пытался поравить ничего не получаеть я сам новичек во флеши поэтому код написал а вот со всем соатльны ну очень большие пробелмы. Помогите кто чем может.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Текст не содержит знаков препинания.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|