![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
Можно ли реализовать включение\выключение вспышки при использовании Camera?
|
|
|||||
|
нет, нельзя
в мобильном AIR проекте, можно запустить камеру через класс CameraUI, там вспышка сработает ели она включена в настройках камеры |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
Это понятно. Спасибо, я хочу сделать нечто вроде Инстаграма, есть всё кроме вспышки.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|