![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
|
Привет, народ!
Вообщем, не совсем уверен на счет правильности выбора темы, но все-таки. Пытаюсь сделать простенькое приложение AIR из обычной html страницы... все получается, но инсталляции - приложение не видит картинки на html странице. Подскажите как быть. При предварительном просмотре - все каринки есть. Добавлено через 10 часов 27 минут Сам спросил - сам отвечу. Все файлы в проекте AIR, должны быть "добавлены" в проект AIR при создании инсталляционного файла. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|