Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.12.2008, 13:53
Anatoly_ua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anatoly_ua Посетить домашнюю страницу Anatoly_ua Найти все сообщения от Anatoly_ua
  № 1  
Ответить с цитированием
Anatoly_ua

Регистрация: May 2006
Сообщений: 4
По умолчанию не отображается ролик в FF

Если можно, подскажите, что не так, почему в FF не отображается (в IE все нормально):

Код:
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="tx_slideshow_pi1" width="734" height="141" align="center">
<param name="loop" value="false">

<param name="menu" value="false">
<param name="quality" value="best">
<param name="scale" value="noscale">
<param name="bgcolor" value="#FFFFFF">
<param name="swliveconnect" value="false">
<param name="FlashVars" value="file=index.php%3Fid%3D2%26type%3D9005%26slideshow%3D2%26random%3D1%26transition%3Dblocks%26timer%3D5%26navigation%3D0">
<param name="movie" value="typo3conf/ext/slideshow/pi1/jpgrotator.swf">
<embed src="typo3conf/ext/slideshow/pi1/jpgrotator.swf" FlashVars="file=index.php%3Fid%3D2%26type%3D9005%26slideshow%3D2%26random%3D1%26transition%3Dblocks%26timer%3D5%26navigation%3D0" swliveconnect="false" loop="false" menu="false" quality="best" scale="noscale" bgcolor="#FFFFFF" width="734" height="141" name="tx_slideshow_pi1" align="top" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
</embed>
</object>
ролик сам на этой странице:
http://missions.org.ua/index.php?id=10
__________________
заклейщик, стрейч

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.