![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 1
|
Ищется программист на AS3. Ответственный профессионал с достаточным количеством свободного времени, чтобы делать работу быстро и сдавать всё в срок.
Нужно сделать несколько сетевых мультиплеерных флеш-игр (логические, не экшн). Server-side готов, коммуникации продуманы, интерфейс нарисован (почти). От вас требуется соорудить флеш-интерфейс, который бы общался с сервером, и рисовал на флеше всё то, о чем ему сервер сообщает. Короче говоря, Flash-UI к игре. Требования к кандидату:
Оплата напрямую зависит от вашего уровня и сроков. Если вас заинтересовало данное предложение - отправляйте пару строк о себе и свое портфолио и контактные данные (icq/skype/jabber/итп) на почту: , и будем общаться более предметно. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|