![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 4
|
Не понимаю почему не отображается текст из xml в динамическом поле main_text, когда трассирую переменную - все загружается.
А когда пишу main_txt.text="something", все отображается. Вот код: Последний раз редактировалось iNils; 27.10.2008 в 14:00. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 4
|
насчет тегов - исправлюсь, а там, на самом деле
, просто опечатка))
но все равно не отображается... все ок, теперь отображается, но не отображаются русские буквы,как испавить этот баг? Последний раз редактировалось alexcon314; 27.10.2008 в 14:29. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Использовать кодировку utf-8.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 4
|
ни так ни так не выходит, как быть?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Заголовок в xml-файле может быть только один, первый из них правильный. Но то, что вы только изменили заголовок файла, вовсе не означает что изменилась кодировка его содержимого.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 4
|
это было два разных заголовка, но я уже решил проблему, действительно, всего-то инужно было сохранить файл в формате юникод
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|