![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+1.3 31.01.08]
[+4 25.03.08] Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 85
|
Добрый день. Создал флеш сайт, обилие разных эфектов и.т.д флешка на моем компютере немного подвисает когда идет анимация, есть ли возможность сделать так что бы не зависало. Кроме того как в паблиш выставить качество ниже.Спасибо
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Уменьшить количество эффектов.
|
|
|||||
|
Уменьшить кол-во векторной графики. Понизить фпс.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|