![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 106
|
Всем привет.
Пытаюсь Zinc-ом построить .exe файл с флексовой SWF-ки, а в результате получаю ошибку "couldn't locate runtime module: BrowserHistory". Zinc 3.0, Flex 3.0 |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 106
|
Методом исключений определил, что всему виной компонента "mx:Accordion". Удалил данную компоненту - нет ошибки, добавил ее - появилась ошибка... Что за прикол???
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 23
|
Есть такая фича что переходы flash записываются и историю браузера и при нажатии кнопки назад делается откат во флешке а не страницы браузера.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 106
|
Я нашел такое свойство как "historyManagementEnabled" в компоненте "mx:Accordion". Установил его в "false", но ошибка всеравно "вылазит".
Как мне с этим бороться? З.Ы. Может я не туда смотрю ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 106
|
Если кому интересно.
Данная проблема решается установкой "historyManagementEnabled" в состояние "false" только не для "mx:Accordion", а для "mx:Application". Вопрос закрыт... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|