![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 28
|
Решил попробовать сделать "типа 3D" игру на Flash. Примитивную, в пределах одной комнаты. Вроде получается... Дак вот. Хочу сделать mouselook. Вверх-вниз не надо, только вправо-влево.
Вопрос: как? Можно каждый кадр высчитавать перемещение мыши и прибавлять. Но там ограничивает конец экрана. Раньше работал в других игровых редакторах, там это было так: мышка в центре, двигаем мышь, перемещение высчитывается и мышка возвращается в центр. Можно ли это (перемещать каждый кадр курсор мыши в центр экрана) сделать в MDM Zink, SWFStudio и т.д.? Если да, то (уж простите, не запускал даже эти программы) скажите как? А может вы знаете как как это сделать без этих программ? (Работаю в AS2, Flash 8) |
|
|||||
|
ветеран форума
|
В MDM Zinc - можно, с помощью метода mdm.Input.Mouse.setPosition
Средствами только Flash-а - нельзя
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 28
|
Вроде получилось, но тормозит с ним жутко, блин((
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|