![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Последнее время (около года) столкнулся с жесткой нехваткой кадров флэш прогеров и аниматоров (в Москве)
- либо ламеры - либо много денег хотят.. средних (нормальных,типо Я) практически нет. Честный вопрос — "Cколько стоит адекватный флэшер (AS2) готовый парсить разные (подчас неуравновешенные) XML и сидеть в офисе с 10 до 19 в Москве" Просто ответы — в топик (почти фтопку)))) Реальные — в личку.
__________________
Отряд Котовскага |
|
|||||
|
жалко, что не в питере(
|
|
|||||
|
это ненормальные. нормальные сидят дома, работая когда удобно, и обновляют код через svn, зарабатывая в Мухосранске от штуки и выше.
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Цитата:
Цитата:
Был прецедент: я работал с 10 - 15 флэшерами из Брянска (типо команда стьюдентов) работали с VSS .. — ну реально сложно.. Самая большая проблема в точном составлении ТЗ, а этим навыком у нас пока мало кто страдает. конечно если дело касается простейших вещей и/или чётко составленных ТЗ, то фриланс рулит. Если идет вопрос о сложном проекте, то там поправки к ТЗ вылезают очень часто. Мой пример: в кабинете сижу я (клиентская часть MMPORG), гейм дизайнер, пышник(сайт), перловик(система биллинга), перловик 1(сервер игры) , перловик 2(сервер игры) так вот, как-то перезжали и нас разделили по кабинетам — задолбались бегать друг к другу. хотя у нас svn, общие ресы, аськи, мылы и.т.п. В итоге сидим опять вместе.
__________________
Отряд Котовскага |
|
|||||
|
психоаналитик
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" Последний раз редактировалось etc; 05.02.2008 в 12:55. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
вот чёрт...догадывался, что я псих, но Chas развеял все сомнения...теперь я в этом уверен
![]() |
|
|||||
|
А я полносью разделяю точку зрения Chas. Сам именно так и работаю.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
нормальные флэшеры. зарабатывают хоть дома в мухосранске хоть в офисе, а не сидят на форумах и задают глупые вопросы
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|