Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.01.2008, 08:25
PikseL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PikseL Посетить домашнюю страницу PikseL Найти все сообщения от PikseL
  № 1  
Ответить с цитированием
PikseL
 
Аватар для PikseL

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Russia, Tyumen
Сообщений: 130
Отправить сообщение для PikseL с помощью ICQ Отправить сообщение для PikseL с помощью Skype™
По умолчанию не работает LSO

Уважаемые форумчане!
Очень непонятная для меня вещь происходит! Пишу код для создания lso, а объект не создается! Даже если пример беру из мануала. (Думаю нет смысла вписывать сюда код из мануала, дабы не засорять эфир.) Перелопатил и сей форум и мануал, даже гуглил.
Насколько я понял принцип работы lso - он создает на диске файл с расширением *.lso и тем именем, которое указано при создании объекта, причем если без указания пути, то в том же каталоге, что и свф-ка. Понятное дело у меня этот файл не создается. У меня есть некоторые предположения, которые не знаю как проверить.
1. Может файловая система не дает создать? (опять же пробовал на разных компах - ноль, так что скорее всего предположение не правильное).
2. Может каким-то волшебным образом этот класс исчез из классов, прописанных в AS по-умолчанию? Но опять же на других компах получается тоже?!
Может есть у кого какие соображения?
(win xp sp2, права админа, NTFS, MX 2004, AS 2.0)

Всё же напишу код, а то будет недоверие.
Код:
var lsoDataBase:SharedObject = SharedObject.getLocal("nsList");
lsoDataBase.data.var1 = '1'
lsoDataBase.data.var2 = '2';
lsoDataBase.flush();
Причем, даже если я расширяю объем посредством flush(1024 * 10) - он расширяется, файл не создается! В свойствах плеера стоит 1 Мб.

Старый 28.01.2008, 09:13
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 2  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
1. Расширение не lso, а sol
2. Создается не в катлоге где флешка, а по пути "C:\Documents and Settings\имя_юзера\Application Data\Macromedia\Flash Player\". Выйти за пределы данной папки нельзя.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 28.01.2008, 09:39
PikseL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PikseL Посетить домашнюю страницу PikseL Найти все сообщения от PikseL
  № 3  
Ответить с цитированием
PikseL
 
Аватар для PikseL

Регистрация: Oct 2006
Адрес: Russia, Tyumen
Сообщений: 130
Отправить сообщение для PikseL с помощью ICQ Отправить сообщение для PikseL с помощью Skype™
Спасибо, iNils!
Не всегда тому что написано следует доверять (это я про: "создает на диске файл с расширением *.lso и тем именем, которое указано при создании объекта, причем если без указания пути, то в том же каталоге, что и свф-ка").

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.