![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Хай! Подскажите, будет ли работать такая конструкция:
P.S.: на работе Flash не установлен, пишу код в блокноте, поэтому проверить сам не могу. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
|
this лишнее и скобка лишняя...
при условии, что в библиотеке есть символы mc1, mc2 ... mcN
__________________
Учимся правильно задавать вопросы |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|