![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
[+4 08.07.08]
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 18
|
Есть меню... Просмотрите пример....
У меня не получается запрограмировать кнопки которые выезжают.... Если их кодить через GetURL то флеш просто не реагирует на это... Вообщем помогите чем пожете... Заранее благодарен... тот кто поможет реально получит 7 значную асю... Сенкс... |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 117
|
сижу на работе, флэш не установлен, код посмотреть не могу,
но, судя по примеру, думаю у тебя оба элемента (само меню и камера) сделаны внутри одного клипа, на кот. и повешено onEvent.
__________________
не надо меня. Последний раз редактировалось dimel; 10.11.2006 в 10:55. |
|
|||||
|
[+4 08.07.08]
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 18
|
Не ужели ни кто не поможет???
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|