![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
когда ее тестил, че то так захватило... долго не мог оторваться. Хотя вы знаете, все совсем наоборот, когда че-то пишешь... за ранее сорри, что не под ваше расширение (скорее всего), задумался об этом уже в конце, а переделывать границы для координат было очень муторно...
ps. попробуйте набрать очков 200, там начнется интереснее - можно будет слайдить и прыгать через всякую фигню... спасибо. )
__________________
//with respect |
|
|||||
до 200 очей терпения не хватило ![]() все тормозит и дергается. Да и нарисованно без души ![]() надо бы поменьше сделать ролик, этак 200*150 пикс. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
набрал вроде 21 очко - и потом всё в кровищщще!!!!
![]() |
|
|||||
|
2RmzN. сильно тормозит? а у тебя какой комп? ну нарисовано то действительно на скорую руку... да и видишь, когда рисуешь под большое расширение, кажется визуально все более менее, а когда в другом расширение - все как то криво и неинтересно и громадно.. в следющий раз буду внимателен к этому всему...
__________________
//with respect |
|
|||||
|
Да и если бы я все прорисовывал с дашой, у тебя бы вообще не пошла ;)))))))
__________________
//with respect |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|