![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
А то уже задолбал меня ... качает и качает паки ... причём в самое не удобное для меня время =:-Е гад ...
|
|
|||||
|
ну если ты с правами адма, тогда райт клик по мой компьютер >свойства> и в закладочке автоматическое обновление ...
[это под классически фейсом] или ПУ > администрирование > службы и нафиг отключить "автомат" (свойства, типа запуска "ручками" или "отключено")
__________________
ушел в ruFlash... |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
Start - Control Panel - System - Automatic Updates - Turn off automatic updating
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
да ладно тебе...
когда я нажимал "ответить", твоего поста еще не было.
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
http://www.xp-antispy.de/
там выбирай download а потом xp-AntiSpy V3.7 [English version] убирает всё ненужное из ХР я сам давно пользуюсь. |
|
|||||
|
Cпасибо огромное !!!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|