![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как сделать грамотное небо т.е. у меня есть статический передний план и хотелось бы динамичный задний, а в его роли по за думке должно выступать движуещеся небо.
Как сделать это красиво? т.е. чтобы скажем небо шло медлено потом ускорялось и всё это сочиталось с размытием что-ли, что бы повторения небыли слижком очевидны? длина переднего плана 600пиксель, а длина неба около 1200 пиксель зарание благодарен, за любые идеи!
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most! |
|
|||||
|
пока подсказать точно не могу пока прийду дамой пока найду не раньше 23
пока могу только подсказать в каком напровлении идти дубликат муви |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! |
|
|||||
|
efim дельный совет ты дал
2advanced там как я понял фэйд идёт, но скорость дикая от того всё как гладко.. а у меня извержение вулкана , надо что по спокойнее
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most! |
|
|||||
|
http://www.flasher.ru/forum/showthre...E1%EB%E0%EA%E0
Может тут что то пригодится |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
http://download.macromedia.com/pub/f.../keyobject.zip
тут если заметишь тоже давольно просто сделано |
|
|||||
|
В приаттаченом файлике. Можно использовать - моя разработка. Принцип сразу поймешь и отрегулируешь скорость.
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|