![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Меня мой комп сведёт с ума...подскажите что делать...у меня после загрузки компа выдаёться сообщения о установке каких-то компонентов...и если я даю их установить, то он выдаёт ошибку...это же окно инсталяции появляеться при запуске ИЕ....что делать...
--------- в аттаче скриншот... |
|
|||||
|
Ну так ты и дай ему этот office1.cab.
Или снеси в задницу офис вообще.
__________________
Подпись. |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
точно. единственное решение, которое вижу- снести офис на хер и поставить заново.
правда, помнится, был один раз, когда я поставил ХР, и вдруг он мне в один из разов начал выдавать, что нашел принтер, и находил его каждый раз при перезагрузке, пока винды не переставил. да будет у Гейтса вечно в жопе метла.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!" |
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
все установки мягкотелого одинаковы...полностью....убери на хрен в установке один из компонентов требующий это...а вот какой именно из них требует .... туда www.microsoft.com
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|